Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский АО  
 

Статьи

Подготовка к поступлению в вузы и колледжи уже завладела умами старшеклассников: впереди выпускные и вступительные экзамены. После введения единой государственной аттестации подготовительные курсы при высших и средних учебных заведениях несколько потеряли в популярности. Рассказываем о 5 причинах готовиться к экзаменам в выбранном вузе или колледже, которых не отменяет даже наличие ЕГЭ.

23.03.2017

Возможно, это самое тяжелое и ответственное задание – сформировать коллектив развивающего детского центра. И понятно, почему – от квалификации и личных качеств педагога напрямую зависит успех заведения.

11.03.2017

Какие только методы не придумали ленивые, чтобы выучить иностранный язык. Так, например, при помощи 25-го кадра «полиглоты» пытаются запомнить слова. Но, к сожалению, кроме отёкшей шеи и спины от этой процедуры мало что можно что-то другое получить.

24.02.2017

Программы MBA – самый распространенный на сегодня формат бизнес-образования в России и мире. Бизнес-образование открывает новые перспективы, повышает уровень и качество жизни.

02.02.2017

Чтобы точно знать, действительно ли вам нужен репетитор испанского стоит вначале разобраться, какие задачи он поможет решить

26.01.2017

Работа над дипломным проектом – ответственный и трудоемкий процесс. Он требует немало времени и усилий. А учитывая тот факт, что многие студенты еще и работают, то времени на учебу практически не остается.

25.01.2017

В последнее время в выставочной сфере особенно активно развиваются он-лайн сообщества и ресурсы, нацеленные на активное продвижение экспо-индустрии.

25.01.2017

Все больше граждан различного возраста начинают посещать курсы испанского. Число предложений по оказанию услуг по его изучению также увеличивается

23.12.2016

Специальная разработка ХАССП для школы в определенном значении – вынужденная мера для того, чтобы обеспечить юное поколение россиян безопасной для здоровья качественной пищей в образовательных учреждениях.

22.12.2016

Производитель Витал предлагает своим клиентам качественные школьные стулья, изготовленные с учетом физиологических особенностей детского организма, соответствующие ГОСТу

13.12.2016
Выберите регион